Первая любовь
Конечно в детстве мы об этом не задумываемся…Да, мы просто живём любя, никаких проблем, никаких обязанностей и прочей ерунды. Но со временем мы понимаем: «Первая любовь, как это прекрасно!!!»
Наверное, каждый из Вас помнит свою первую любовь. И это не удивительно, ведь именно она, была самой искренней и самой сильной в жизни. Первая любовь – это долгожданное детское открытие, когда взрослые так навязчиво говорят: «Любовь – это чудо… и т.п.», а ты не понимаешь почему, и считаешь, что это не так, но вдруг впервые влюбившись в кого-то, ты понимаешь, что это действительно так. Ты словно летаешь на крыльях, тебе кажется, что все проблемы растаяли и ты свободен от всех и всего в этом мире. Ты мечтаешь о том чтобы твой избранник (-ца) тоже уделили тебе хоть капельку внимания, но не можешь признаться в своём чувстве, а иногда можешь – всё зависит от воспитании и твоего характера.
Правда иногда первая любовь может привести к разочарованию, огорчению, а иногда бывает и хуже… Но все же, это чувство того стоит, тем более будет опыт на дальнейшую жизнь, а еще, в это время, мы понимаем, что иногда родители без сильны над чем-либо.
Так жаль, что первая любовь, чаще всего быстро кончается, и Вы снова становитесь унылым человеком.
Попытки провести как можно больше времени радом с любимым человеком, всевозможные «бешеные» поступки, различные подарки и признания в любви, вот что такое «Первая любовь»...
Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются:
- 113 Как пьют кофе люди из других стран
- 46 Mark Manson: Три горьких правды о любви
- 37 О лежании в постели
- 25 Желание мужчины – слово из кроссворда
- 24 Опасный Рай или
- 24 Он просто спросил: «Как ты спала?»
- 22 Долой добрую игрушку: поиграем-ка в войнушку!
- 21 Лайки и сэлфи - где грань между нормой и болезнью
- 19 Человек, который не нагулялся
- 18 К «кофе в постель» надо подготовиться